Ранее сообщение об этом появилось в социальных сетях.

Родственники мужчин, которые пропали на Волге под Сызранью, не подтверждают информацию о том, что одного из пропавших нашли на острове с ножевыми ранениями. Сообщение об этом появилось сегодня утром в ветке обсуждений на сайте «Одноклассники».

- Информация не соответствует действительности, - сообщили КТВ-ЛУЧ родственники пропавших.

Напомним, Явар Макаров и Алексей Копачев 8 июня в двенадцатом часу ночи отправились на моторной лодке от причала совхоза «Комсомолец» в сторону Бестужевки. Однако, на том берегу Волги мужчин так и не дождались.

Родственники начали бить тревогу спустя сутки после пропажи, когда местные рыбаки обнаружили пустую лодку мужчин. Сначала судно находилось в дрейфе, потом его прибило к острову Раковый напротив причала «Сельмаш».

Как сообщили родственники пропавших, поиски мужчин на реке ведутся до сих пор. Кроме того, как выяснилось с лодки, которую обнаружили у острова, пропал мотор.

Все, кто владеет информацией о пропавших, могут позвонить в редакцию КТВ-ЛУЧ по телефону: 8 (8464) 98-72-22, написать на почту ktvray@yandex.ru, а также сообщение в соцсетях «Одноклассники» или «ВКонтакте».


на фото: Явар Макаров