Сейчас Светлана Назарова из Казани борется за победу в мистическом шоу «Битва экстрасенсов» на канале ТНТ.

Среди других участников зрители сразу могут отличить её по неизменному половнику и кастрюле, в которой она носит необходимые для магии атрибуты. Много лет назад Светлана сделала свое первое предсказание, которое оказалось пророческим. Однако, в него тогда не поверили. Об этом тетя Света, как её называют на программе, рассказала журналистам издания «Комсомольская правда – Казань» .

Первые видения стали приходить к ней в молодости, когда она переживала стресс. Тогда она работала сиделкой и ухаживала за онкобольной женщиной. Вдруг она увидела точную дату ее смерти.

- Вечером стало тревожно на душе, места себе не находила. Увидела на балконе черное перо, ворон, видимо, прилетал. Я позвонила родственникам, они жили в Сызрани, сказала, что женщина умрет через три дня. Они посмеялись, успокоили меня, не поверили. Через три дня она умерла. Все были в шоке. А я испытала сильнейший стресс, так как мне пришлось находиться наедине с покойником долгое время. После это я стала болеть каждый день, ходила на кладбище, меня тянуло туда. Потом поняла, что ношу вещи этой женщины - ее перчатки и длинную зимнюю шубу. Я потом отдала эти вещи, поняла, что через них передается негатив. Начала ходить в церковь и стало легче, - рассказала Светлана.

По словам женщины, после этого случая к ней стали приходить души умерших и видения. Долгое время она это скрывала, стыдилась, думала, что сошла с ума. В её семье она не первая, кто обладает экстрасенсорными способностями. Видения приходят ее старшей сестре. У мамы Светланы были необычные глаза, со зрачками, похожими на кошачьи и родственники ее побаивались.

Светлана рассказывает, что её муж, который уже ушел из жизни, до сих пор её помогает. Когда она впервые взяла в руки перфоратор, почувствовала, как супруг направляет ее руку. Она сама приклеила плинтуса, повесила гардины, и собрала кухню.

Светлана живет в Казани и работает там в магазине. До участия в проекте она никогда не была в Москве, а теперь люди начали узнавать её на улице. К популярности ей привыкнуть пока сложно. Светлана старается носить темные очки, чтобы её не узнавали и не подходили с вопросами.


Фото с портала "КП-Казань"