Предпраздничные дни выглядят суматошными? При подготовке к торжествам нельзя забывать об отдыхе, тем более после рабочей недели.

В субботу 24 декабря у всех горожан будет уникальная возможность посетить настоящий парад Дедов Морозов! Главные сказочные новогодние персонажи пройдут по главной улице города от Кремля до площади Ленина. Начнется шествие в 13:00.

Вечером предновогодние празднования продолжатся, но уже в роковом стиле. Club House устраивает Rock-ЁLKу. Маскарады, хороводы и веселые конкурсы будут сопровождаться выступлением музыкальных коллективов Lexugreen и Help! I’m happy! Начало в 20:00.

В этот же день Musiс Hall организует грандиозную вечеринку уходящего года! Танцы до самого утра и отличное настроение! Посетителей ожидает выступление специального гостя из Москвы - DJ BIG.

Не стоит забывать, что в Краеведческом музее можно посмотреть на экзотических рыб. А также на таинственные картины-голограммы.

В Сызранском Драматическом театре 24 декабря пройдет показ спектакля «Блажь» по пьесе Аркадия Островского. Начало в 18:00.

В КРЦ «Улица» дух Нового Года пришёл вместе с премьерой «Ёлки 5»! Разбавит праздничную атмосферу фантастический блокбастер «Пассажиры».