В час ночи, 8 января, в районную больницу был доставлен 31-летний и,мягко говоря, нетрезвый Павел Монахов с ножевым ранением в живот.

Полицейское расследование шло недолго. В преступлении правоохранители подозревают 29-летнюю жительницу райцентра Ольгу Сергееву. Ольга, ранее судимая за кражи, призналась полицейским, что ударила любовника ножом из чувства ревности.

Стоит отметить, что это не первый подобный криминальный эпизод из жизни подозреваемой. В материалах районного суда зафиксировано, что в марте 2012 года женщина уже получила срок за убийство сожителя. Преступление произошло при практически идентичных обстоятельствах: сначала пара вместе распивала спиртное, потом мужчина расслабился и заснул на диване. После чего получил от любовницы два удара ножом в живот. Ольге Сергеевой показалось, что любовник ее "обидел".

От ран и потери крови сожитель скончался на месте, а Сергеева на суде признала полностью свою вину и получила срок. В настоящий момент женщина задержана и ведется следствие. ЧП произошло в с. Два Ключа Исаклинского района, сообщает "Волга Ньюс".