В 2017 году на ТНТ стартует сериал «Везунчики» о футболисте из Сызрани и его девушке-эскортнице. На роль сызранца режиссёр выбрал актёра Дмитрия Шаракоиса, известного зрителям как персонаж Левин из сериала «Интерны».

Характерно, что сызранского футболиста сыграл 30-летний москвич, который сторонится богемной жизни, практически не даёт интервью и о себе говорит, как о человеке с суровым прошлым.

Как рассказал Дмитрий Шаракоис изданию «Собеседник», он из многодетной семьи, но не общается со своим биологическим отцом. В 14 лет в семье появился отчим. В юности Дмитрий с братьями помогал матери, работающей на рынке, которой временами нечего было поесть.

– Мы с братьями помогали маме во всем. И продавали, и таскали что-то как грузчики. Маме удалось обеспечить нас всем. Она рассказывала, что временами было довольно тяжко, что даже были моменты, когда нечего было поесть. Но я этого не помню, так как много времени проводил во дворе, играя в войнушку, палки-банки, вышибалы, прятки… и конечно же в футбол. Футбол – моя страсть, – рассказал Дмитрий Шаракоис.

По его словам, вместе с ним в сериале про сызранского футболиста снялись Иван Жвакин, Анна Хилькевич, Владимир Яглыч. При этом сам Дмитрий Шаракоис знает о сызранцах не понаслышке, – несколько лет назад он приезжал в Сызрань на премьеру фильма «Беременный» с его участием, и давал интервью на «Новом Сызранском радио» телекомпании КТВ-Луч.

– Так что следите за эфирами, скоро увидимся! – сказал Дмитрий Шаракоис.

Напомним, что в свои 30 лет Дмитрий Шаракоис снялся уже более чем в 30 фильмах, но большую известность он приобрел в сериале «Интерны» благодаря роли харизматичного Бориса Левина.

на фото: Дмитрий Шаракоис в роли Бориса Левина в сериале «Интерны»