Сызранец Руслан Силантьев, несколько лет поющий с товарищами в столичном метро и в подмосковных электричках, разместил видеоролик, который не остался незамеченным в социальных сетях.

За несколько дней после публикации видео посмотрели почти 2000 человек. Среди комментариев, оставленных пользователями, немало одобрительных оценок. Люди отмечают искренность, с которой исполняется песня, а также раскованность и самоотдачу во время выступления в вагоне, где не всегда рады бродячим артистам.

Свою запись сызранец назвал «Добрая музыка с далеких берегов Волги».

- Мы пишем авторские песни, выступаем и в клубах, на заказ. Будем совершенствоваться. Наша цель - музыкой дать больше смысла, добра и мотивации подумать над многим. И, конечно же, позитив и хорошее настроение, - рассказал Руслан Силантьев корреспонденту КТВ-Луч.

По словам Руслана, он уже два года живёт в общежитии в Москве, куда уехал на работу после учебы в сызранском трикотажном техникуме. Вместе с ним в поездах поют парни из Москвы и Волгограда. Кстати, в кадрах видно, как во время выступления рэперов один из пассажиров дарит им несколько денежных купюр.


Видео: Руслан Силантьев