Ноябрьские дни в городе выдались морозными. Впереди – очередные выходные и новые события, которые стоит посетить. Здесь и концерт музыкальный, и премьера легендарного спектакля, и даже караоке-вечеринка.

В субботу, 23 ноября, в виртуальном концертом зале Сызранской драмы состоится онлайн-трансляция концерта Государственного академического русского народного хора имени Пятницкого. Поклонники искусства и вокала смогут послушать и посмотреть концерт, который транслируют из концертного зала имени Чайковского. Начало в 14:00.

Субботним днем, в ФСК «Лидер» пройдет бесплатный кастинг для детей от 4 до 12 лет для участия в Ежегодном городском конкурсе красоты и талантов «Юная Мисс Сызрань-2019». Детей, проведших кастинг, ждет увлекательная трехнедельная подготовка к конкурсу, репетиции, мастер-классы, фотосессия и многое другое. Начало в 15:00.

Вечером в бар ClubHouseустроит концерт полная позитива группа «ТУШЬ» (на фото). Всем гостям выступления подарит самое настоящее летнее настроение. Музыканты выступают под бит с гавайской гитарой укулеле и лиричными песнями. Начало концерта в 22:00.

Поздним вечером, бар MusicHall зовет на караоке-вечеринку под названием «Без бокала нет вокала». Организаторы обещают веселье, кураж и отличное настроение. На главном танцполе ждет специальный гость - DJKsonas.

В воскресенье, 24 ноября, итальянский ресторан «Розмарин» приглашает маленьких горожан познать тайны кулинарии. Детей научат готовить один из вкуснейших десертов - бисквитное пирожное. Начало в 11:00.

В Сызранском драматическом театре большая премьера – актеры сыграют легендарный спектакль «Ромео и Джульетта». Это будет уникальное действо, которого еще не было на сцене театра. Декорации будут сделаны с помощью 3D-моделирования. Сюжет пока держится в секрете. В субботу, 23 ноября, начало в 18:00. В воскресенье, 24 ноября, начало в 17:00.

В КРЦ «Улица» поклонников кинематографа ждут две премьеры от отечественных режиссеров. Это комедия «Давай разведемся» и постапокалипсис «Аванпост».

«Аванпост» - рассказывает о судьбе последнего оплота человечества. В недалеком будущем что-то произошло. Что-то пугающее и масштабное. То, что смогло оборвать связь со всем человечеством и уничтожить все живое за пределами маленького круга жизни. Что ждет выживших за его границами и смогут ли они справиться с невидимой опасностью?

«Давай разведемся» - Успешный врач Маша поглощена работой и не сразу замечает, что от нее уходит муж. Жизнь переворачивается вверх дном: на работе аврал, дети требуют постоянного внимания, а привыкшая побеждать Маша не готова уступить любимого мужа красотке фитнес-тренеру.