В физкультурно-спортивном комплексе «Роснефть Арена» открыта запись сразу по нескольким спортивным направлениям, занятия по которым проходят в залах хореографии и тренажёрном зале.

- Открыт набор в оздоровительную группу по направлению «Разумное тело». Посетители смогут изучить технику пилатеса и хатха-йоги по методу ОФА (Оптимальная физическая активность). Как отмечают организаторы группы, создание внутреннего мышечного «корсета» позволит сохранить спину здоровой на долгие годы. Занятия проводит тренер по йоге, инструктор по современным фитнес-технологиям и адаптивной физической культуре Людмила Барышева. Запись по телефону: 8-927-269-64-66.

- Открыт набор в группу восточных танцев «Bellydance». Группа работает в понедельник и субботу с 18:00. Занятия проводит Радмила Резниченко. Запись по телефону: 8-927-611-20-10.

- Открыт набор в группу «Стрейчинг-йога выходного дня». Организаторы отмечают, что занятия помогут омолодить организм, восстановить гибкость и повысить энергетический потенциал. Занятия проводит йога-коуч Евгения Базыкина. Расписание занятий можно узнать по телефону 8-927-782-87-45

- Открыт набор в группу степ-аэробики. Занятия развивают сердечно-сосудистую и дыхательную системы, улучшают координацию и выносливость. Организаторы отмечают, что занятия могут эффективно повлиять на сжигание жировой прослойки. Информация и запись на занятия по телефону: 8-927-782-87-45.

- Для родителей, ожидающих своих детей, в часы проведения детских тренировок, открыта запись в группы по аэробике, фитнесу и стрейч-йоге. Занятия проводятся по специальным программам: «Плоский живот», «Здоровая спина», «Стройные ноги, упругие ягодицы». Занятия, как отмечают организаторы, помогут вернуть красоту и здоровье, убрать лишний вес, улучшить осанку и гибкость. Информация и запись по телефону: 8-927-782-87-45

Также администрация «Роснефть Арены» предлагает инструкторам по спорту арендовать залы хореографии для шейпинга, фитнеса, аэробики, танцев, йоги, и любых групповых занятий для поднятия физической формы и жизненного тонуса.

По всем вопросам обращаться к специалисту отдела организационно-массовой работы «Роснефть Арены» Лилие Долгиеровой по телефону 8-927-794-18-76.