«Вот такой автомобиль у нас в Сызрани»! – подобной фразой свой эмоциональный рассказ начала одна из местных жительниц, которую впечатлил необычный вид машины.

Владелец ВАЗ-2110 превратил, казалось бы, простую легковушку в настоящее произведение искусства. Виной тому – красочный тюнинг, стилизованный под патриотические зарисовки.

Вот на одном из боков Владимир Путин подмигивает экс-президенту Соединённых Штатов Америки Бараку Обаме, который, судя по изображению, расстроен столь позитивным настроем президента нашей страны.

На противоположном боку – олицетворяющий мощь бурый медведь на фоне российского триколора пугает белоголового орлана – символа Америки. Здесь на капоте и устрашающий медведь в шапке-ушанке, в котором легко угадывается один из главных стереотипов России для иностранцев.

- Встретили это авто на днях у ТЦ «Планета», встретили в первый раз. Решили всей семьёй сфотографироваться рядом с такой красотой. Уважение патриоту. Россия – сила!, - рассказала корреспонденту КТВ-Луч Екатерина Ташлинцева.

Интересно, что сызранская семья настолько увлеклась фотографированием на фоне автомобильного арт-объекта, что совершенно не запомнила, какого региона являются госномера машины.

Хотя, это и не столь важно. Быть может, такой автомобиль сподвигнет и других автолюбителей на яркие подвиги.