После операции по спасению руки, юная пациентка обняла врача и жалобно попросила мороженого.

Пользователи сети шокированы историей с девочкой, которой пришлось пережить что-то страшное. Девочка из Ингушетии попала в больницу с травмами, которые можно назвать следами пыток.

"Комсомольская правда" пишет, что на теле малышки не было живого места: раны, синяки, ссадины, ожоги, переломы и гангрена верхних конечностей. По предварительной версии следствия, все это с девочкой сделала ее родная тетя. Хотя, сама 35- летняя женщина рассказывает, что девочка просто упала в яму во дворе дома, а за неделю до этого села в кастрюлю с кипящим борщом.

На одной руке девочки несколько дней зачем-то был завязан жгут и из-за этого образовались тромбы. В Ингушетии врачи сделали операцию, чтобы спасти руку от ампутации. После операции девочка обняла врача и жалобно попросила мороженого. По последним данным, сейчас девочка уже находится в Москве в НИИ неотложной детской хирургии и травматологии.

Следственный комитет возбудил уголовное дело и тетю ребенка поместили в СИЗО. Своей вины она не признает. Оказывается, раньше женщина уже была судима за издевательства.

Что касается родителей ребенка, то мать девочки влюбилась в другого мужчину и отказалась от нее. Отец загадочным образом исчез. Сообщается, что сейчас их уже нашли.