Оригинально поздравить парня сызранка решила в отместку за его постоянные упреки.

В качестве самого лучшего подарка на 23 февраля жительница Сызрани решила устроить своему возлюбленному курс молодого бойца. О том, что молодой человек не служил, она узнала совсем недавно от его матери и тут же придумала план мести, за все его обидные упреки по поводу ее кулинарных спососбностей.

- Он ведь всем своим друзьям вечно рассказывает крутые армейские байки, как он хорошо отслужил. Да и вообще постоянно твердит: «не служил – не мужик». А тут такой сюрприз. Вот я и погоняла его с самого утра по полной программе: вместе с подъемом - одеться и раздеться за 15 секунд, еще заставила картошки почистить и полы отдраить. И это только малая часть, - рассказала девушка корреспонденту КТВ-ЛУЧ.

Крик «Рота, подъем!» прозвучал для парня еще в 6 часов утра. Сначала он посмеялся и хотел лечь обратно. Тогда Оксана (имя изменено) ему поставила ультиматум, сказав, что знает один маленький секрет и, в случае его отказа от такого празднования, с радостью поделится этим секретом с его друзьями. Слава (имя также изменено) все же, нехотя, но согласился. В итоге, молодому человеку пришлось, помимо всего перечисленного, еще и маршировать вдоль квартиры, обувь чистить гуталином со старой щеткой и даже снег искать, чтобы его почистить.

Полный курс Слава закончил к вечеру и такому подарку от девушки остался, мягко говоря, не очень рад. В знак «благодарности» он пообещал любимой адекватный подарок на 8 марта.