Мужчина стал ругаться на супругу, размахивал ножом и устроил потасовку. Стали известны некоторые подробности смертельного инцидента, который произошел в Сызрани между пожилыми супругами.

О трагическом происшествии стало известно только сегодня. Как уже ранее сообщалось, 2 сентября у себя дома от раны скончался 61-летний мужчина. По данным правоохранителей, пенсионер получил ранение 31 августа. Также ранее сообщалось, что во время застолья он поссорился с женой и она ударила его ножом.

По информации источника, ссора между супругами произошла поздно вечером. Пожилой мужчина был в серьезном подпитии и постоянно провоцировал скандал. По неофициальной информации между супругами возникла потасовка, при этом подвыпивший муж размахивал ножом. Женщина боролась, пытаясь отобрать нож, и в результате борьбы пожилой мужчина получил ранение в живот.

Жена оказала своему мужу первичную медицинскую помощь, но этим, видимо, все дело и ограничилось. От помощи медиков пенсионер отказался и лег спать. Мужчина в таком состоянии прожил еще некоторое время, но 2 сентября женщина, вернувшись домой, нашла своего мужа уже мертвым.

Известно, что в региональном Следственном комитете возбудили уголовное дело по ст. 109 УК РФ "Причинение смерти по неосторожности".