Отец, который не проживал совместно со своей семьей, отправил в больницу женщину несколькими удами инструментом.

Семейный конфликт разгорелся вечером в одном из районов Сызрани. Мужчина избил мать своего ребенка, с которыми он никогда не проживал. В тот день он попросил женщину о встрече с ребенком и пришёл в квартиру к ней с сумкой. Сына он отправил в комнату, а ее попросил принести воды.

Когда женщина вернулась, то увидела, что мужчина держит в руках гвоздодер и замахивается им, чтобы ударить. К несчастью, увернуться ей не удалось, и обидчик начал избивать сызранку. Мужчина нанёс гвоздодером несколько ударов по телу и по лицу. От последнего, потерпевшая рухнула на пол.

Однако на этом избиение не закончилось. Вскоре мужчина продолжил бить её инструментом, после чего ударил кулаком по лицу, схватил за плечи и начал трясти. Потерпевшая несколько раз ударилась головой об трубу. Затем разъяренный отец швырнул мать своего ребенка на пол и приказал лежать, после чего вызвал скорую помощь.

В результате конфликта, женщину госпитализировали в ЦГБ. Мужчина же попал под уголовную статью. Суд признал его виновным в преступлении и назначил 180 часов обязательных работ.