Сегодня в акватории Волги состоялись соревнования по зимней рыбной ловле среди сборных команд группы компаний «Криста».

В зимней рыбалке, в личном первенстве, а также в соревновании на самого быстрого бурильщика льда на базе яхт-клуба «Юность» участвовали около 40 человек из шести команд, представляющих предприятия ГК «Криста» - СКТБ «Пластик», ООО «Кристи», УК «Криста», «Энергетик», «СЭД», «Технопласт», «Таврия», ТПВ РУС, а также команда ветеранов группы компаний.


В зимней рыбалке победила опытная команда ветеранов, второе место у команды «Орбита» (СКТБ «Пластик»), третье места заняла команда «Звезда» (ТПВ РУС).

В личном первенстве среди женщин-рыбаков, с уловом в 160 граммов, победила Светлана Иванова из команды «Лидер». Среди мужчин самым удачливым стал Олег Проломов из команды ветеранов - его улов составил 1 кг 340 гр.

Самый юный рыбак соревнований - 9-летний Богдан Фролов за два часа поймал рыбы на 420 гр.


Самую большую рыбу, весом 380 гр., поймал ветеран ГК «Криста» Рафаил Мингазов.

Самым быстрым бурильщиком оказался Вячеслав Мельников из команды «Звезда». Пробурить лёд ему удалось за 10 с небольшим секунд.

Турнир проходил в рамках фестиваля «Здоровье спорт и творчество ГК Криста». В течении года группа компаний проводит различные соревнования и в конце года на спартакиаде подводит окончательные результаты, определяя победителя, которому достается переходящий Кубок.