Житель Сызрани Антон Хорев,

у которого на днях пропал рюкзак с дорогостоящими снастями, увидел на улице автомобиль людей, подозреваемых в краже дорогостоящего рюкзака, и догнал их. Но в разговоре сызранца убедили, что виноват кто-то другой.

Напомним, в субботу у сызранца Антона Хорева на рыбалке пропал рюкзак со снастями, стоимостью 9 тысяч рублей. Инцидент произошел недалеко от села Губино. В краже Антон заподозрил молодого парня и его отца, которые рыбачили рядом, а потом пропали на белом Suzuki. Чтобы найти их, Антон опубликовал объявления во всех социальных сетях и обратился в редакцию КТВ-ЛУЧ.

Получилось так, что через несколько дней сызранец сам нашел автомобиль, на котором в день кражи он видел подозреваемых рыбаков. Вечером, 13 ноября, возвращаясь домой, Антон случайно заметил тот самый белый Suzuki и проследил за ним. При встрече с Антоном хозяин машины был удивлен. Он не знал, что его подозревают в воровстве.

- В разговоре мужчина оказался нормальным и честным человеком. Он рассказал, что через 10 минут после моего отъезда они с сыном тоже уехали, но рюкзака не видели и не брали, - пояснил корреспонденту КТВ-Луч Антон Хорев и просит обращаться к нему в соцсетях.

Рыбак пообещал Антону помочь в поисках любимого рюкзака, с которым сызранец путешествовал по разным странам. Мужчины обменялись телефонами и договорились развесить объявления о потере в селе Губино.

За возврат рюкзака Антон обещает вознаграждение.