Мужчина решил продемонстрировать на видео свое мастерство в ловле рыбы при мощном течении на большой глубине. Свой улов он еле смог поднять.

Алексей Сурков опубликовал на своем YouTube-канале новый ролик о рыбалке. В Сызрани Алексей известен, как автор видео про хитрого кота. На этот раз он выложил в сеть видео, где нашел самую глубокую яму, "забитую рыбой" – именно так мужчина назвал свой видеоролик.

Как говорит автор видео, он рыбачил на кольцо на Волге, в черте города, и ловил рыбу в одном из самых глубоких мест реки. На кадрах видно, как рыбак раз за разом ловит с лодки лещей. Несмотря на мощное течение, ему удается поймать немало крупных лещей, а также рыбу поменьше. Так или иначе, ее количество рыбака поразило.

- Довольно-таки хорошие лещи. Не скажу, что большие, но больше килограмма некоторые точно есть. Результатами я доволен. Удалось поймать достаточно такое неплохое количество. Глубина 30 метров, первый раз на такой глубине ловил. Течение сегодня было очень сильное, – подытожил рыбак.

Стоит отметить, хотя видео длится больше 40 минут, смотреть его интересно. Алексей позаботился о том, чтобы передать зрителю красоту места и свои ощущения от рыбалки. На видео - не только садок с крутым уловом, который мужчина еле поднял одной рукой, но и волжские красоты, острова, зеленые деревья на берегу и солнечные блики на воде. Мужчина рассказал, на какую приманку он ловил рыбу, а также дал советы коллегам по цеху.

Напомним, в начале этого года сайт КТВ-ЛУЧ писал о том, что Алексей Сурков выложил в сеть видео о рыбалке с хитрым котом, который выпрашивал рыбку. Это видео набрало больше ста тысяч просмотров. Данное видео про рыбалку уже перевалило за отметку в 34 тысячи просмотров.