Каждый раз половой акт сменяется ревом и доставляет массу неудобств партнерам.

Психолог из Сызрани сообщил об уникальном случае в своей практике. К нему обратилась женщина (имя не разглашается), которая страдает необычным психологическим недугом. Она всегда плачет после секса.

- С научной точки зрения, в этом нет ничего необычного, но я с такой проблемой у человека столкнулся впервые. Плач после секса у нас называется посткоитальной дисфорией и чаще распространяется у девушек студенческого возраста. В данном случае сызранка пережила этот возраст, но последние несколько месяцев стала плакать после оргазма, – пояснил психолог корреспонденту КТВ-ЛУЧ.

Необычное явление пугает мужа в постели. Несколько раз в месяц женщина, буквально, рыдала в подушку.

– Оргазм может привести к выделению окситоцина. Этот гормон попадает в заднюю долю гипофиза. Очевидно, нарушение этого процесса приводит к химической реакции, отчего человек начинает плакать. Но понять причину нарушения можно после дальнейших исследований, – пояснил психолог.

Он рекомендовал плачущей женщине доверить «все тайны», потому что считает, что она скрывает о сексуальных контактах на стороне. Психолог уверен, что вероятный путь к решению проблемы лежит в прекращении тайных интимных отношений, которыми женщина стыдится перед мужем. Стыдится и плачет.