Полезные знания можно будет получить в режиме онлайн.

Бизнесменов будут учить выживать в нынешних непростых условиях и быть более стрессоустойчивыми. Все это запланировано в рамках недели предпринимательства, которая стартует в Самарской области с 26 мая. Она посвящена профессиональному празднику бизнесменов.

Для предпринимателей готовят насыщенную программу. Они смогут принять участие в онлайн-встречах с коллегами, которые поделятся своим взглядом на ведение бизнеса в современных экономических условиях. Прозвучат честные истории и полезные кейсы от первого лица.

Также состоятся мастер-классы федеральных и региональных экспертов на тему создания и развития «продающих» социальных сетей и современных онлайн-продуктов. Участники мастер - классов изучат тренды в сфере маркетинга и digital.

Все желающие смогут поучаствовать в вебинарах на тему создания, обучения, мотивации и координации онлайн-команды. Бизнес-тренеры поделятся опытом в этой сфере.

Также в программе «Лайфстайл» - серия активностей на тему психологии, здорового образа жизни, стрессоустойчивости, правильного питания и хобби.

Администрация Сызрани сообщает, что первый день недели предпринимательства откроет онлайн-конференция для предпринимателей с участием министра экономического развития и инвестиций Самарской области Дмитрия Богданова.

Найти подробную программу и зарегистрироваться можно на сайте «Мой бизнес».

Фото:pixabay.com