Сызранец Роман Аникин может попасть на кастинг популярной экстремальной передачи.

Тридцатилетний житель Сызрани Роман Аникин принимал участие в онлайн-голосовании и занял второе место среди 1520 участников. Ранее КТВ-Луч сообщал, что Роман хочет стать участником шоу «Последний герой». Наш земляк разместил свою анкету на официальном сайте проекта. В течение месяца, горожане активно поддерживали парня и отдавали за него голоса.

Роман рассказал нашему корреспонденту, что сегодня, 15 ноября, с ним связались представители данного шоу. Правда, пока как таковой разговор еще не состоялся, посему не ясно, пригласят ли парня на кастинг «Последнего героя».

- Со мной связались, уточнили, как удобно будет провести общение, но официально разговора еще не было. Скажем так, официально «Вы в составе команды» я еще не слышал. Мне предложили либо заехать в гости, если я в Москве, либо пообщаться по другому способу связи. Теперь жду, когда представители шоу свяжутся со мной еще раз. По итогу беседы надеюсь услышать, что моя кандидатура утверждена, – пояснил Роман Аникин.

Отметим, сейчас комиссия подводит итоги и отбирает 50 человек для кастинга в Москве. Далее будут определены те, кто непосредственно отправятся на необитаемый остров и поборются за денежный приз.

- Полностью настроен дойти до конца! Решил взять простотой и правдой. Доказать самому себе и показать пример, что главное - видеть свою цель, осознавать и ощущать ее, тянуться к ней, а в остальном помогут добрые люди, души и сердца! – подытожил Роман.