На праздничное мероприятие пришли партнеры студии современного танца «Джокер», в числе которых и телекомпания КТВ-ЛУЧ.

Сызранская студия современного танца «Джокер» отметила 2 года со дня своего создания. Также 10-летний юбилей отмечает и команда по хип-хоп аэробике с одноименным названием.

Торжественные мероприятия прошли сегодня, 5 сентября, в главном зале студии. Ее основатель и руководитель Ирина Мингалишева пригласила партнеров «Джокера», которые уже много лет сотрудничают с тренерами и спортсменами, поддерживают и помогают в реализации творческих проектов.

Встреча прошла в неофициальной обстановке, от партнеров студия принимала поздравления и подарки. Также был зачитан благодарственный адрес от депутата Губдумы Дениса Кравчука. Кроме этого, в ходе торжественной части праздника, все партнеры студии были награждены благодарственными письмами за плодотворное сотрудничество. В числе партнеров - различные компании и предприятия города, рекламные и развлекательные агентства, культурно-досуговый комплекс, СШОР №2, и многие другие. Среди информационных партнеров благодарностью были отмечены сотрудники газеты «Волжские Вести», а также телекомпании КТВ-ЛУЧ.

Также среди партнеров была отмечена и мама одной из участниц команды «Джокер» Инга Гордеева, которая на протяжении многих лет вносит вклад в организацию поездок команд студии «Джокер» на различные Всероссийские и международные соревнования.

Как рассказала в интервью корреспонденту КТВ-ЛУЧ Ирина Мингалишева, студия «Джокер» сейчас активно развивается и не останавливается только на дисциплине «хип-хоп».

- Сейчас к нашей команде подключаются тренеры, которые приехали из других городов. Они будут работать над развитием таких дисциплин, как фитнес-аэробика, степ-аэробика. спортивная аэробика. Мы приступили к работе со 2 сентября, встретили новых воспитанников, которые у нас будут заниматься, ну а уже в декабре мы покажем результат этой деятельности, - рассказывает основатель «Джокера».

Также Ирина Мингалишева отметила, что в скором времени в Драмтеатре состоится отчетный концерт для горожан, а в ближайших планах команд - участие в Кубке России в Йошкар-Оле.