Во время разговора врио губернатора просит 18 марта на час отложить домашние дела и прийти на избирательные участки.

На телефоны жителей Сызрани начали поступать звонки, в которых приятный женский голос сообщает о том, что с абонентом «будет говорить глава Самарской области Дмитрий Игоревич Азаров».

После этого слышится голос главы региона, который напоминает, что 18 марта состоятся выборы президента России и объясняет, почему лично обращается к жителям.

- Это очень важный день, поэтому я обращаюсь к вам лично, - говорит Дмитрий Азаров.

Глава региона также сообщает, что от выборов главы государства зависит очень многое.

- Как проголосуем, так и будем жить, - говорит врио губернатора и просит 18 марта на один час отложить все свои домашние дела и прийти на избирательные участки.

- Приходите всей семьей, чтобы каждый почувствовал себя гражданином великой страны. Мы все в ответе за Россию, - заканчивает свой монолог Дмитрий Азаров.

Напомним, что 18 марта голосование на выборах президента РФ будет проходить с 8:00 до 20:00. На избирательный участок нужно прийти с паспортом или документом, его заменяющим, например, временным удостоверением личности или военным билетом.

Участие в выборах президента РФ примут Сергей Бабурин, Павел Грудинин, Владимир Жириновский, Владимир Путин, Ксения Собчак, Максим Сурайкин, Борис Титов и Григорий Явлинский.

Кроме того, 18 марта жители Сызрани также смогут проголосовать за реализацию проектов благоустройства общественных территорий в рамках проекта «Комфортная городская среда».