По ее словам, вместо поисков заработка, супруг ищет себе заболевания, бездельничает и сидит у нее «на шее».

Жительница Сызрани поделилась с пользователями соцсетей своей проблемой, связанной с ее семейной жизнью. По словам женщины, ее муж упорно не хочет искать работу. Вместо этого он ссылается на различные заболевания, ходит по врачам и бездельничает.

«Надоело тянуть мужа на своей шее, замужем 3 года. На момент знакомства все было хорошо, муж имел работу и я тоже. Год назад его сократили, три месяца сидел дома, устроился, немного поработал, уволился и началось: назначает себе болезни. Заболит голова - он начинает ходить по врачам и рассказывать всем, что у него тяжелое заболевание. Ему все отвечают, что он ничем не болен. Я разговаривала с ним много раз - бесполезно. Сидит дома перед телевизором и ничего не делает. Как ему, наконец, уже мозги вправить?», - просит совета женщина.

Пользователи соцсети активно включились в обсуждения, предлагая самые разные советы различной дозы радикальности. «Выгнать!», «Не кормить», «Развод, ничего не измениться», «Никакого сладкого, пусть все жалобы пишет от руки…», - пишут горожане.

Однако некоторые из пользователей соцсети сходятся во мнении, что она сама должна наладить ситуацию со своим любимым мужем.

«Это твой муж, его выбрала ты, поддерживай и подари любовь. В какой-то момент ты забрала его право быть главой семьи - верни ему это. И все будет хорошо», - внес позитивную нотку в обсуждение пользователь под ником MirRum.