17 ноября король российской поп-музыки с размахом выступил в Самаре. В эти минуты Филипп Киркоров выступает для поклонников в саратовском Балаково.

Надо сказать, на высоте у Киркорова не только любимое многими гастрольное шоу «Я», но и его информационная поддержка. Чтобы убедиться в этом, достаточно заглянуть на страничку артиста в Instagram.

Сейчас последней записью здесь красуется полноценный фото- и видеоотчет с гастролей в Самаре. Вот Филипп перед концертом прогуливается по знаменитой городской набережной около здания областного правительства. Затем – позирует на многолюдном проспекте Ленина на фоне розового заката. Далее следуют вечерние пробки и огромный трейлер с оборудованием – неотъемлемая часть жизни короля российской эстрады.

А вот уже и сам концерт певца в «МТЛ Арене» практически при полном аншлаге. Со сцены он рассказал, что выступает в Самаре с 1988 года и чувствует себя здесь как дома. В ответ на теплые слова зрители завалили главного героя вечера цветами и наперебой начали срывать голоса.


— Самарская осень прекрасна! Я прогулялся по вашему городу и почувствовал себя здесь очень родным. Это дорогого стоит, — сказал со сцены Филипп Киркоров. — Я зарядился такой уникальной энергией воспоминаний, того далёкого 88-го года, когда я впервые приехал в Самару. Уже нет этого Дворца спорта, а я искал его... Но зато сегодня я выступаю в этом огромном зале!


Красочные спецэффекты, к слову, радовали зрителей почти три часа. За это время король поп-сцены не раз менял костюмы. Примечательно, что начало действа задержали на 40 минут, но по этому поводу никто не возмущался.


Приоткроем небольшую завесу для тех, кто уже завтра попадет на концерт Филиппа Киркорова в Сызрани. Свои новые хиты артист исполнит «под занавес».


Как ранее сообщал сайт КТВ-Луч, выступление именитого певца в Сызрани запланировано на 19 ноября. В 19:00 артист поднимется на сцену «Роснефть-Арены».


Отметим, что размеры сцены для Киркорова согласовывали три месяца. В итоге она займет половину ледового поля.



Источники: портал 63.ru; страничка Филиппа Киркорова в Instagram