Отец Ариши Фроловой, маленькой сызранки, нуждающейся в лечении, поделился в сети радостной новостью: сбор закрыт, Аришу ждет лечение.

Сегодня, 18 апреля, отец больной ДЦП девочки из Сызрани Ариши Фроловой сообщил в сети о закрытии сбора на лечение дочери. О беде маленькой сызранки многие горожане узнали несколько дней назад, после публикации КТВ-ЛУЧ. Семья рассказала, что девочка нуждается в серьезном лечении, и первый успешный опыт уже есть - но для оплаты первого этапа семья брала кредиты, и все средства, которые зарабатывает отец, уходят на их выплату, коммуналку и реабилитацию малышки, и семья бедствует.

Как рассказали родные, девочке необходимо пройти в июне реабилитацию в московской клинике Мельниковой Е.А. , а также в клинике в Казани «Первый шаг» в июле этого года.

- Мы прошли по одному курсу лечения в обеих клиниках, и есть хорошие результаты. Рекомендуют повторный курс для закрепления результатов и приобретения новых навыков, но все упирается в деньги, - рассказали родители Ариши. Сумма, которая требовалась девочке - 367 500 рублей была очень быстро собрана. Отец девочки поблагодарил всех, кто помогал Арише.

Публикация в сети уже вызвала первые радостные отклики:

- Самая лучшая новость! - написала в комментарии одна из жительниц нашего города.