Конкурс красоты состоялся среди студентов Самарского государственного технического университета. По решению жюри самым красивым в вузе назвали третьекурсника Олега Мартышкина.

Молодой человек обладает не только красивым лицом, но и атлетическим телосложением. Его главное увлечение – спорт. На протяжении восьми лет Олег занимается карате. Кроме того, студент – отличный юморист. Он участвует в лиге КВН СамГТУ, а в свободное от учебы время Олег подрабатывает диджеем, пишет 63.ru.

В свою очередь в сызранском филиале СамГТУ сообщили, что конкурс красоты среди местных парней «как-то не пошёл». В Сызрани популярнее оказался конкурс среди студенток, который запланирован на март.

– Был период, когда и в Сызрани проводили некий конкурс среди сильной половины вуза, но ежегодным остался только выбор лучшей красавицы. В прошлом году ею стала первокурсница экономического факультета по имени Анастасия, – рассказал корреспонденту телекомпании КТВ-Луч заместитель директора сызранского филиала СамГТУ Виктор Федотов.

По его словам, выбор самого красивого студента СамГТУ – это сугубо самарский проект, в котором учащиеся филиала участие не принимали.




Фото: Олег Мартышкин. Новости Самары - Самара life