В качестве реквизита будут использоваться кожаные аксессуары и воздушные шары. Корреспондент КТВ-ЛУЧ выяснил подробности экстравагантного проекта.

В Сызрани девушкам предлагают сняться в необычной фотосессии. Фотографии, как полагается, достанутся моделям. Готовность - порядка двух недель. Организатором выступает местная жительница Екатерина Прокатова. Она отмечает, что кожаные аксессуары, в том числе портупея, сегодня находятся в тренде. Модная вещь придает девушке сексуальности и подчеркивает фигуру.

- Идея пришла спонтанно. Это необычно, дерзко и красиво, на мой взгляд. В итоге оказалось, что многие хотели бы сняться в таком жанре. По фото-примерам, выложенным в постах о съёмке, модели знают, на что идут, понимают суть съемки. Поэтому думаю, уговаривать никого не придётся, - рассказывает Екатерина.

По ее словам, подготовка к фотосессии шла около месяца – закупались все необходимые аксессуары для съемки, велась договоренность с фотографами. Многие хотели бы попробовать себя в сексуальном образе модели. Однако всегда находились причины, которые нарушали эти планы.

Всех тех, кого заинтересовала возможность участия в волнительном и смелом фотопроекте, Екатерина просит связаться с ней, написав в личные сообщения на страничку "ВКонтакте".