Ответив нахальством на нахальство, мужчины заставили владельца коттеджа оплатить их работу, как договаривались.

С попыткой нахального обмана столкнулись двое сызранцев, подрядившихся на сварочные работы в коттедже состоятельного жителя Сызрани. Хозяину дома в поселке Западный потребовалось провести трубы отопления. Для этой работы он нанял двух мужчин и обговорил с ними сумму оплаты.

Закончив трудоемкую работу, сызранцы попросили хозяина рассчитаться с ними. Но владелец коттеджа не спешил отдавать обещанное. Более того, он стал насмехаться над рабочими, которые поверили ему на слово и сделали всю работу без предоплаты. Хозяин стал выпроваживать работников из дома. Поняв, что их нахально "кидают", один из рабочих схватил болгарку и стал резать на мелкие куски только что сваренную трубу, заявив владельцу коттеджа: "Нет денег - нет и отопления".

Не ожидавший отпора домовладелец сразу сменил тон и, с опаской глядя на болгарку в руках рабочего, выплатил обещанное. Более того, он заплатил также за повторные сварочные работы, чтобы рабочие восстановили порезанную "на чипсы" трубу. Рабочие согласились, но в этот раз деньги взяли вперед.