Малыш с обворожительным взглядом из сызранского детского дома обрел свою новую семью. Его усыновили родители из Москвы.

Маленький Саша, герой телевизионной рубрики «Счастье рядом» на телеканале КТВ-ЛУЧ, обрел новых родителей. Теперь он будет жить в Москве с новыми родителями. Появится у него и старший брат - в семье уже есть ребенок. Известно, что все необходимые бюрократические процедуры пройдены. На днях Сашу заберут новые родители, и они вместе поедут в Москву.

Напомним, малышу всего 1 год и 7 месяца. В детском доме он почти с самого рождения. У мальчишки уже бойкий характер. Он весельчак, не сидит на месте, ему все интересно. Воспитатели выражают огромную радость, что малыш нашел новых родителей как раз в том возрасте, когда больше всего необходимо чувство защищенности и родительская ласка.

Отметим, что сейчас в детском доме остаются еще дети, нуждающиеся в любви. Это милая двухлетняя Таня, обожающая обниматься. Девочка с безграничной харизмой и обаянием нуждается в заботе. Из-за особенностей здоровья она с трудом ходит и быстро устает, но, несмотря на это, она подвижная и любопытная. Узнать о Тане подробнее можно в управлении семьи, опеки и попечительства по адресу: ул. Советская, 28 или по телефону: 8 (8464) 98-38-84.