Сегодня в Сызрани на центральной площади около Драмтеатра прошла очередная акция с участием владельцев автомобилей с заниженной посадкой, организованная сообществом «Бпан гараж Сызрань».

Акции любителей машин с «низкой посадкой» проходят в городе не впервые. Их цель крайне проста - узнать, сколько у нас в городе любителей таких авто – «заниженных», тонированных, с музыкой и прочими «наворотами».

Как рассказали корреспонденту КТВ-ЛУЧ организаторы этого своеобразного «флэш-моба», раньше на такие встречи собиралось по 17-18 машин. На очередную встречу этого клуба по интересам собралось порядка 13 таких «диковинных» автомобилей. Среди них - две иномарки, остальные - отечественного, ВАЗовского производства.

Автолюбители, традиционно пообщались между собой, обсудили свои идеи и планы, а затем дружной колонной прокатились по городу, сначала до Юго-Западного района, а оттуда - обратно, до центра города, к гипермаркету "Семейный магнит" на ул. Фридриха Энгельса. Подробный фотоотчёт уже появился в смежной группе сообщества.

Также ребята записали и пару видео, как с площади, так и со своей «автопрогулки» по городу. Следующий такой флэш-моб его участники планируют провести уже в будущем году. А этот стал своеобразным «закрытием сезона».