Рыбаков из Сызрани приглашают посостязаться на семейном фестивале рыбной ловли на поплавочную снасть. Регистрация участников продолжается.

Рыболовный фестиваль пройдет в Сызранском районе, на пруду в поселке Сборный, 24 августа. На фестиваль по рыбной ловле на поплавочную снасть приглашаются, как и опытные рыбаки, так и просто любители. Фестиваль пройдет в трех зачетах: среди мужчин, среди женщин, а также среди детей.

Также, для гостей и участников мероприятия будет множество конкурсов. Организаторы фестиваля гарантируют в этот день устроить праздничную атмосферу, а самым активным участникам фестиваля будут вручены призы и подарки от партнёров и спонсоров фестиваля.

Отметим, что цель данного фестиваля - это пропаганда активного и здорового образа жизни, популяризация рыболовного спорта, пропаганда современных принципов спортивного рыболовства, повышение мастерства рыболовов, и обмен опытом. Все, кто хочет принять участие в рыболовном фестивале могут зарегистрироваться в группе ВКонтакте.

Семейный фестиваль проводится при поддержке федерации рыболовного спорта Сызрани, а также главного рыболовного сообщества Сызрани. Судя по данным в сети на фестиваль зарегистрировалась более двух десятков человек.