Гадалка сделала предсказание о ключевых событиях в жизни женщины и все они исполнились.

Прогнозы гадалок, магов и экстрасенсов сбываются не всегда, однако, согласно опросам, в такие предсказания верят около половины россиян. Нередко магами и экстрасенсами себя называют обычные мошенники, которые стараются нажиться на доверчивости людей. Историю, которую КТВ-ЛУЧ рассказала жительница Сызрани, сама она называет чудом и не верит, что это могло быть совпадением.

История связана с ее умершей бабушкой, которая в юности жила в Башкирии. В 16-летнем возрасте к ней на улице подошла женщина (бабушка называла ее «чернокнижницей»), взяла ее за руку и сказала, что предскажет ей судьбу. При этом она заглядывала в какую-то книгу.

- Бабушка рассказывала, что не просила ее об этом, но гадалка была настойчива, и денег за предсказания не просила. Незнакомка сказала бабушке, что скоро она уедет в другой город и выйдет там замуж. Напророчила, что муж ее умрет задолго до нее и, что сын уйдет из жизни в молодом возрасте. Она добавила, что у бабушки еще будет дочь, которая всю жизнь будет жить с ней в одном городе. Кроме того, гадалка добавила, что сама бабушка доживет до 86 лет, - рассказала сызранка, добавив, что все так и случилось.

Бабушка до последних дней практически не болела, а за день до 86-летия ее здоровье резко ухудшилось, и через день после Дня рождения она ушла из жизни.

- Когда мы немного пришли в себя после похорон, то вдруг вспомнили предсказание, о котором рассказывала бабушка и были шокированы. Та гадалка угадала все, - отметила девушка, добавив, что не понимает как это возможно. Сама она таких гадалок в своей жизни не встречала.