Накануне на нашем сайте мы писали о том, что сотрудники Аварийно – спасательной службы Сызрани ищут хозяев для щенка, которого они временно забрали себе после одного из выездов.

Напомним, что жители многоквартирного дома на улице Звёздной испугались собаки, которая появилась на их лестничной площадке.

Они позвонили в службу спасения «112» и сообщили диспетчеру, что в подъезде, около дверей квартир, сидит собака и громко лает. Жильцы опасались, что собака могла напасть на них. На место выехали сотрудники «Аварийно-спасательной службы».

Прибыв по указанному адресу, спасатели обнаружили в подъезде не злобную собаку, а безобидного щенка. Судя по всему, он мог заблудиться или убежать от хозяев. Спасатели забрали четвероногого к себе на работу, тем самым успокоив взволнованных жильцов.

Сотрудники МБУ «АСС» с помощью нашего сайта просили откликнуться хозяев щенка или тех, кто сможет приютить его у себя дома. В этот же день женщина позвонила спасателям и сказала, что хотела бы забрать щенка себе. Спасатели отвезли его к ней домой на улицу Владимирскую.

Щенок женщине понравился, и она оставила его у себя.