25 февраля, на площадке водно-гребной базы в урочище «Монастырская гора», завершились соревнования по лыжным гонкам среди сборных команд ГК «Криста».

В лыжной эстафете, личном первенстве и детском забеге приняло участие около 40 сызранцев в составе шести команд, представляющих предприятия СКТБ «Пластик», ООО «Кристи» и УК «Криста», «Энергетик», «СЭД», «Технопласт», «Таврия», ТПВ РУС, а так же команду ветеранов ГК «Криста».

По результатам лыжной гонки в командном первенстве первыми оказались команда «Орбита» (СКТБ «Пластик»), второй стала «Звезда» (ТПВ РУС), третей – команда «Спарта» (ООО «Кристи» и УК «Криста»).

В личном первенстве победила Надежда Бердина из «Звезды» среди женщин. Среди мужчин лучшим стал Антон Зайченко из команды «Орбита».

В детском забеге приняла участие четырёхлетняя Софья Рогальская. Она оказалась самой младшей лыжницей на турнире. Победители и участники были награждены памятными подарками.

Напомним, что подобный турнир проходит в рамках фестиваля «Здоровье спорт и творчество ГК Криста». В течении года ГК «Криста» проводит различные соревнования и в конце года на спартакиаде в ФОКе «Надежда» подводятся окончательные результаты, определяется победитель, которому достается переходящий Кубок.