О новых спортивных объектах, которые в скором времени появятся в регионе, Николай Меркушкин расскажет сегодня во время программы «Круг вопросов» в эфире телеканала «Россия 24». В том числе будет рассказано о завершении строительства ФОКа на ул. Победы в Сызрани.

На встрече с журналистами шести ведущих региональных телеканалов, в числе которых КТВ-ЛУЧ, глава региона обсудит экономическую ситуацию в области, реализацию инфраструктурных проектов, развитие высшей школы, строительство и реконструкцию крупных объектов в Самаре к ЧМ-2018.

Также в центре внимания будут темы строительства доступного жилья, развития сельского хозяйства, строительства дорог, сокращения расходов на управление, дополнительной поддержки остро нуждающихся категорий граждан, а также реализация планов, заложенных в бюджете развития. Это строительство новых поликлиник, детских садов, школ, спортивных площадок, ледовых дворцов и многое другое.

Еще одна важная тема разговора - исполнение плана подготовки к празднованию 50-летия выпуска первого авто с конвейера ВАЗа в Тольятти, а также перспективы развития производства на автогиганте.

Программа «Круг вопросов» выйдет в эфир телеканала «Россия 24» сегодня, 14 февраля, в 19:00.