6 марта неожиданные подарки женщинам раздавали в разных районах города.

Акция «Будьте красивы!» прошла в городе впервые в преддверии Международного женского дня. Ее инициатором выступил депутат государственной думы Евгений Серпер. Жительницам Сызрани в разных районах города раздавали сертификаты на посещение салона красоты. По этим сертификатам девушки в любое удобное для них время смогут отправиться в салон, чтобы бесплатно сделать макияж и прическу.

Сегодня сразу же после вручения сертификата наводить красоту отправились две горожанки - Анастасия Онушкина и Ольга Михеева. Визажист сделала сызранкам макияж в светлых тонах, чтобы подчеркнуть красоту кожи и свежесть весеннего образа. Прически парикмахеры постарались сделать праздничными и в то же время, не вычурными. Анастасии завили крупные локоны, а для Ольги создали пышную укладку.

- Образ получился замечательный. Я очень рада такому преображению. Сегодня у моего ребенка в садике мероприятие. Пойду к нему такая красивая. Спасибо депутату Евгению Серперу за подарок! - поделилась впечатлениями Анастасия с корреспондентом КТВ-ЛУЧ.