Матч первенства МФС «Приволжье» начнется в 15:00 на стадионе «Кристалл».

В субботу, 13 октября молодёжная команда футбольного клуба «Сызрань-2003» на домашнем поле стадиона «Кристалл» проведёт матч 24 тура первенства МФС «Приволжье». Соперником сызранской команды станет тольяттинский «Акрон».

Команда из Автограда борется за медали чемпионата и с 43 очками идёт на 3 месте в турнирной таблице, отставая от димитровградской «Лады» на 6 очков и от лидера турнира, ФК «Химик-Август» (Вурнары), на 8 очков. Положение у подопечных сызранского тренера Василия Березуна намного скромнее, всего лишь 15 очков и 10-е место в турнирной таблице. Впрочем, игра с серьёзным соперником в родных стенах может хорошо мотивировать сызранских резервистов, давно не побеждавших в чемпионате и при новом тренере пока что не набравших ни одного очка.

Также отметим, что матч «Сызрань-2003-М» - «Акрон» будет судить бригада арбитров во главе с Ильдаром Хафизовым из Энгельса. Ему будут помогать два саратовских арбитра - Дмитрий Гуреев и Дмитрий Харьков. Инспектор матча - Игорь Осипов из Тольятти.

Матч «Сызрань-2003-М» – «Акрон» пройдёт в субботу, 13 октября на стадионе «Кристалл» и начнётся в 15:00. Вход для болельщиков - свободный.