Машину угнали от дома владельцев. Отличительная особенность: кузов машины испещрен желтыми точками, следами тополиных почек.

В ночь с 5 на 6 декабря в интервале с 1:30 ночи до 7:20 утра в районе Образцовской площадки по адресу Циолковского 2 (напротив 21 школы) была угнана белая Lada Granta 2017 года выпуска, гос. номер у700се163, сообщается в сети.

Корреспондент КТВ-ЛУЧ связался с владельцем автомобиля. Мужчина рассказал, что машина стояла во дворе «прямо перед окнами». На данный момент хозяин автомобиля направил заявление в полицию об угоне.

Владелец угнанной Lada Granta просит очевидцев сообщить любую информацию об автомобиле по особым приметам: колеса R-14, чёрные штампы, серебристые колпаки, резина "Кама", на крышке багажника имеется небольшая вмятина с двумя небольшими царапинами, также имеется незначительная царапина на переднем правом крыле. На кузове заметны желтые точки - это от тополиных почек, "покрасивших" в мае кузов. Боковые зеркала и дверные ручки - чёрного цвета. Задние стекла тонированы, противотуманные фары отсутствуют.

Все, кто видел автомобиль или имеют какую-либо информацию записи с видеокамер/регистраторов в этом районе или в ближайших районах, просьба обращаться по номеру 8-927-025-00-04 или 8-927-774-94-99. Вознаграждение за любую информацию гарантируется.