17 ноября - последний день голосования за участников областной общественной акции «Народное признание-2017».

Акция «Народное признание» проводится в Самарской области десятый год с целью определить наиболее достойных людей губернии среди тех, кто достиг значительных успехов в профессиональной или общественной деятельности.

В этом году акция проходит по номинациям: «Единство и Успех», «Надежда и Опора», «Признание и Уважение», «Экология и открытие», «Рожденные в сердце России», «Команда созидания», «Гражданская активность».

Сызрань в акции представляют пять номинантов: в номинации «Рождённые в сердце России» - заслуженный работник культуры РФ Виктор Осипов, в номинация «Признание и уважение» - руководитель МБУ «Аварийно-спасательная служба Сызрани» Николай Акифьев, в номинации «Надежда и опора» - Валерия Гнедова из ДШИ им. Островского, в номинации «Команда созидания» - Кашифа Патрикеева, в номинации «Единство и успех» - спортивная школа олимпийского резерва № 2 Сызрани.

В Сызрани проголосовать за участников акции можно в администрации города на ул. Советской, 96; в ДК «Художественный» на Советской, 70; в «ГУСЗН Западного округа» на К. Маркса, 19; во дворце творчества детей и молодёжи на Ульяновской, 145; в ДК «Авангард» на Гидротурбинной, 28; в ДШИ им. Островского на Циолковского, 7; в ДК «Горизонт» на пр. 50 лет Октября, 14; в ДК им. Жукова в поселке Новокашпирский на ул. Ленинградской, 10.

Кроме того, поддержать земляком можно на сайте правительства Самарской области. Награждение лауреатов акции состоится в конце декабря 2017 года.