Поздравление именинника с Днем рождения на сайте команды разместила пресс-служба клуба. 24 августа президенту сызранского коллектива исполнилось 39 лет.

"Весь коллектив ФК «Сызрань-2003» поздравляет Максима Владимировича с этим праздником. Желаем Вам неиссякаемой энергии и крепкого здоровья! Ваши стремления быть первым дают команде импульс в дни побед и поражений, вместе мы обязательно добьёмся успеха! И пусть этот успех сопутствует вам во всем, а созданный вами клуб радует победами и ярким, результативным футболом", - опубликовано на сайте команды.

Максим Владимирович Симонов окончил Самарскую государственную экономическую академию. С 2006 по 2013 год возглавлял ОАО «Пластик», после чего руководил ООО «ТПВ РУС».

Кроме того, Максим Симонов добился успехов и как спортсмен. Не первый год он является пилотом гоночной команды «SyzranRacingTeam», в составе которой становился победителем и призёром кубка «LadaGranta», различных серий кольцевых гонок.

Редакция сайта ТК "КТВ-Луч" поздравляет Максима Владимировича с Днём рождения и желает успехов во всех сферах его деятельности.