Для этого «Кристе» во втором финальном матче достаточно не проиграть команде «СВВАУЛу».

Во вторник, 12 марта, в физкультурно-спортивном комплексе «Лидер» пройдет решающий матч чемпионата Сызрани по мини-футболу между командами «Криста» и «СВВАУЛ». Это второй финальный матч между командами, первая финальная встреча завершилась победой «Кристы» со счётом 8:4.

Если сегодня вновь выиграет «Криста», или матч завершится вничью, то она станет новым чемпионом города. Если победу одержит «СВВАУЛ», то по окончании встречи, согласно регламенту соревнований, будут пробиваться послематчевые пенальти.

Отметим, что в регулярном чемпионате «СВВАУЛ» занял итоговое третье место, «Криста» завершила чемпионат на 4 позиции. Однако по итогам четвертьфиналов обе команды легко разобрались с аутсайдерами чемпионата, «Зенитом» и «Стройбастером», а в полуфиналах в напряжённой борьбе сумели одолеть команды «Искра» и «MOLONOV», занявшие по итогам «регулярки» 2 и 1 места соответственно.

Матч за золотые медали чемпионата Сызрани по мини-футболу между «Кристой» и «СВВАУЛ» начнется в ФСК «Лидер» в 20:00, вход свободный.