7 мая, в 19:00, на стадионе «Центральный», футбольный клуб «Сызрань-2003» в матче 22-го тура первенства ПФЛ в зоне «Урал-Приволжье» встретится с принципиальным соперником – ФК «КАМАЗ» из Набережных Челнов.

Очередная игра этих клубов станет поистине решающей. «Сызрань-2003», опережающая «КАМАЗ» на три очка, может попасть в четвёрку сильнейших, а может скатиться на дно. Как отметил на недавней пресс-конференции главный тренер «Сызрани-2003» Дмитрий Воецкий, команде, строящей свою игру, как никогда нужна поддержка своих болельщиков. Тренер «Сызрани-2003» призвал поддержать команду в матче с «КАМАЗом» и показать, что Сызрань не зря является лидером по посещаемости в зоне «Урал-Приволжье».

Отметим, что прямую трансляцию телекомпания «КТВ-ЛУЧ» будет вести в прямом эфире. Следите за перипетиями матча на главной странице нашего сайта, а также в разделе «Трансляции».

В нынешнем сезоне команды дважды сыграли между собой. В первом круге на выезде «Сызрань-2003» уступила команде из Набережных Челнов со счётом 0:1. Однако во втором круге сызранцы с тем же счётом взяли реванш у команды из Татарстана с таким же счётом.

Матч между «Сызранью-2003» и «КАМАЗом» пройдёт на стадионе «Центральный», 7 мая, в 19:00. Вход - свободный.