Матч «Нефтяник» - «Балу» начнется в девять вечера в ЛДС «Роснефть Арена».

22 марта в Сызрани пройдет матч первенства Тольяттинской любительской хоккейной лиги, который является заключительным для сызранской команды в регулярном первенстве в дивизионе «Любитель+». Сызранские хоккеисты, даже несмотря на недавнее поражение в Тольятти команде «Искра» со счётом 1:5, являются безоговорочными лидерами в турнирной таблице дивизиона, на их счету 22 очка после сыгранных 14 матчей.

Матч «Нефтяник» - «Балу» начнется в 21:00 в ледовом дворце спорта «Роснефть Арена». Накануне в группе сызранского НПЗ был объявлен конкурс прогнозистов. Для первого болельщика, угадавшего счет матча первенства ТЛХЛ, который пройдет 22 марта, организаторы приготовили в подарок шайбу с логотипом ХК «Нефтяник». Впрочем, к участию в конкурсе допускаются лишь сотрудникик СНПЗ.

Для прогнозистов, желающих попытать счастья, отметим, что по ходу чемпионата «Нефтяник» дважды встречался с нынешним соперником, тольяттинским «Балу», в конце прошлого года. Так, 9 ноября сызранцы дома одолели оппонентов со счётом 3:1, а на выездной игре в Тольятти, прошедшей 4 декабря, одержали победу с ещё более крупным счётом - 4:1.