В пятницу 17 ноября в рамках очередного тура в дивизионе «Любитель» тольяттинской любительской хоккейной лиги ХК «Нефтяник» примет тольяттинский клуб «АЛС-Тольятти».

Наши сегодняшние соперники после шести игр имеют в активе 6 очков и находятся на 5 месте в турнирной таблице дивизиона. У хоккеистов Сызранского НПЗ также 6 очков, но после пяти игр, и они находятся строчкой выше своих оппонентов по лучшей разнице заброшенных и пропущенных шайб.

Напомним, что из пяти матчей сызранская команда одержала две победы, однажды проиграла и дважды сыграла вничью. К слову, одна из этих ничьих случилась в матче прошлого тура, когда «Нефтяник» ведя в счёте в домашнем матче с тольяттинским «Легионом» со счётом 4:1, в итоге растеряла своё преимущество, завершив игру со счётом 4:4.

В случае победы в сегодняшнем матче, «Нефтяник» догонит тройку лидеров - тольяттинские команды «Искра», «Легион 63» и «Балу», в активе которых по 8 очков.

Матч между ХК «Нефтяник» и ХК «АЛС-Тольятти» состоится сегодня 17 ноября в 21:00 в ледовом дворце «Роснефть Арена», стоимость билета - 30 рублей.