В Сызрани сегодня вечером пройдет матч 1/16 финала кубка России между командами «Сызрань-2003» и «Ростов». Вход на общие трибуны стадиона «Кристалл» будет открыт для болельщиков за 2 часа до начала матча – с 16:00. Зрители, которые ещё не приобрели билет на матч, смогут приобрести билет в кассе стадиона также с 16.00. Начало футбольного матча в 18.00.

Напомним, что зрителей на трибунах ждет праздничная шоу-программа, которая начнется за час до начала игры. При входе на стадион болельщиков ждёт развлекательная программа для детей и взрослых: конкурсы, интерактивы, фристайл –шоу, выступление группы поддержки, а также фотосессия с гоночными машинами Bragin Racing Team. Для зрителей в этот вечер выступит музыкальный коллектив Martele, а также самарские коллективы – яркий танцевальный коллектив очаровательных девушек группы «Шарм», Антре - перьевое шоу, а также неподражаемая группа барабанщиц «Loud Street Girls».

В пресс-службе сызранского клуба сообщили, что для удобства болельщиков после окончания матча 1/16 финала Кубка России от КПП стадиона «Кристалл» будут организованы автобусные рейсы по следующим направлениям: Юго-Западный р-н, Заусиновский р-н, ул. Декабристов, р-н Образцовской площадки, пос.Новокашпирский, пос. Западный.

- Стадия 1/16 финала Кубка России – традиционно один из самых непредсказуемых раундов турнира. Мы уже можем гордиться тем, что вышли в 1/16 финала Кубка России и принимаем команду Премьер-Лиги. Мы cделали это благодаря поддержке наших болельщиков, и сегодня нам, как никогда, нужна поддержка на трибунах, - подчеркнули в команде.

Отметим, что накануне столичные журналисты выпустили обзор, где напомнили истории об всех сенсациях этой стадии Кубка России. В обзор журналистов «Life» попал и памятный матч четырехлетней давности между «Сызранью-2003» и «Ростовом». Тогда сызранский клуб одержал сенсационную победу и выбил ростовчан из 1/16 финала кубка России. Журналисты вспомнили искромётные комментарии известного самарского журналиста Сергея Лейбграда во время этого памятного для сызранских болельщиков матча (смотрите видео). За минуту до первого гола Сергей, который комментировал тогда трансляцию телеканала "КТВ-Луч", сравнивал закат в Сызрани с картинами импрессионистов. Тогда осенний закат оказался для Сызрани счастливым.