30 мая на сцене Драматического театра чествовали детей, которые принимали участие в конкурсах городского, областного и всероссийского масштабов. Всего различные награды получили 250 ребят.

Торжественная программа «Твой звездный час» стала долгожданным событием для 250 детей, которые в течение всего учебного года принимали участие во всевозможных конкурсах, но так и не получили заслуженную награду. Было принято решение чествовать их на общегородском уровне, на большой сцене Драматического театра.


- Это первая ступенька в профессиональном становлении наших юных хореографов, исполнителей, фольклористов, - рассказала корреспонденту КТВ-Луч руководитель Управления культуры администрации Сызрани Ольга Дидык. - Ведь многие ребята получают сегодня свои первые в жизни дипломы, и, конечно, мы надеемся, что это послужит толчком для их дальнейшего профессионального роста.

После вручение дипломов юные таланты вновь поднялись на сцену, но уже для выступления с творческими номерами. Музыкальный концерт стал завершающей частью церемонии награждения.