Во вторник 14 ноября в Сызрани начинает работу многодневный городской молодежный форум, в рамках которого состоятся встречи с интересными людьми, будут работать интерактивные площадки, пройдут консультации, мастер-классы, конкурсы и ток-шоу.

Открытие форума состоится 14 ноября в 9:30 во дворце творчества детей и молодежи, где пройдет встреча с легендой советского и российского спорта, борцом классического стиля, депутатом государственной думы Александром Карелиным.

После торжественного открытия все желающие смогут принять участие в конкурсе социально-значимых проектов в «Доме молодежи» на первичной консультации участников форума.

15 ноября в доме молодежных организаций специалисты Сызрани и Тольятти проведут мастер-классы. Участники смогут освоить искусство ораторского мастерства, технику рисования «песком на стекле» и танцевальное направление дэнс-холл. Кроме того, молодежь сможет испытать себя на силовых тренажерах и получить юридическую консультацию.

16 ноября форум продолжится в ресторане «Панорама», где пройдет ток-шоу «Будь успешным!». О себе расскажут представители сызранской молодежи, которые достигли успеха в различных сферах деятельности. 22 ноября в СФ СГЭУ пройдет деловая игра «Мой личный финансовый план».

Организаторы городского молодежного форума «Будь успешным!» - управление по социальной и молодежной политике Сызрани, «Дом молодежи» и «Фонд содействия развитию молодежной науки».