Сегодня, 15 августа, два матча 10-го тура откроют второй круг чемпионата Сызрани по футболу, который возобновляется после небольшого перерыва на матчи Кубка города.

Отметим, к началу второго круга в турнирной таблице царит двоевластие. Лидируют в ней два недавних финалиста кубка Сызрани – команда пожарных «Искра» и «Сызрань-2003-Криста-СШОР№2». Напомним, трофей завоевали игроки "Искры", разгромившие соперника со счётом 3:0.

После восьми сыгранных матчей в активе обеих команд по 22 очка. На третьем месте с 16 очками после семи сыгранных матчей идёт «Нефтяник».

15 августа на сызранском стадионе «Центральный» сыграют «Искра» и «Тяжмаш». А в Октябрьске на местном стадионе «Локомотив» ФК «Октябрьск» примет сызранский коллектив «Эридан». Оба матча начнутся в 18:30.

Далее 10-й тур продолжится 16 августа, когда будут сыграны ещё два матча: на «Центральном» сойдутся «Нефтяник» и «Сызрань-2003-Криста-СШОР№2», а на стадионе «Шахтёр» в посёлке Новокашпирский сыграют «Шахтёр» и «Креоген».

Завершится программа тура городского первенства в четверг, 17 августа, когда «Роснефть» сыграет с «Мегаваттом» на стадионе «Металлист». Все эти матчи также начнутся в 18:30.

Фото из архива