РСХЛ: ХК «ГрузАвто» вышел на 3 место, «СНПЗ» и «Искра» сразятся за лидерство

Накануне, 5 марта, прошёл матч 6 тура Открытого чемпионата Сызрани по хоккею с шайбой среди любителей. В ледовом дворце «Роснефть Арена» ХК «ГрузАвто» встретился с аутсайдером турнира, командой «Syzran-Volga».

В первом и втором периодах «ГрузАвто» отметился по одному разу голами в воротах противника. Обе шайбы на счету Вячеслава Степанова. В заключительном периоде, в последние три минуты игры, «автомобилисты» ещё два раза огорчили голкипера «волжан»: голы на счету Михаила Шишмакова и Алексея Зезянова.

После этого матча ХК «ГрузАвто», набрав 7 очков, догнал ХК «Октябрьск», однако по остальным показателям опережает октябрьских хоккеистов, занимая третье место в турнирной таблице.

Что касается лидеров, то, как раз сегодня, 6 марта, команды «СНПЗ» и «Искра», делящие 1-2 места с одинаковым количеством очков (по 8), встретятся между собой в очном поединке 7-го тура. Этот матч начнётся в ледовой «Роснефть Арене» в 22:15. Стоимость билетов - 30 рублей.