17 августа телеканал ТНТ отметил вместе с жителями города фестиваль «Сызранский помидор».

ТНТ сделал праздник для всех сызранцев и провел масштабную акцию «Танцевальная лотерея» в честь старта нового сезона шоу «ТАНЦЫ». Весь день на главной площади города жители принимали активное участие в промо-акции от телеканала, хвастались своим умением танцевать и соревновались друг с другом. Каждый танец был отмечен похвалой от наставников проекта.


Даже символ города «Сызранский помидор» принял участие в танцевальном батле.


И, конечно, никто в этот день не остался без крутого подарок от телеканала ТНТ. В танцевальной лотерее приняли участие 150 сызранцев.



А пока одни танцевали, другие активно делали селфи у яркой фотозоны ТНТ, где собрались звезды телеканала – Гарик Харламов, Татьяна Денисова, Егор Дружинин, Мигель, Екатерина Варнава.


А кто-то даже преподнес цветы своему любому наставнику шоу проекта «ТАНЦЫ». Тимур, житель Сызрани, подарил букет красных роз Татьяне Денисовой и поделился "звездным" фото на своей страничке в соц. сети.

- Сызрань почувствовала любовь ТНТ и вновь ждет встречи с телеканалом! - отметили организаторы акции. - Новый сезон шоу «ТАНЦЫ» уже в эту субботу в 22.00 на ТНТ!