Сегодня, 13 октября молодёжная команда футбольного клуба «Сызрань-2003» на домашнем поле стадиона «Кристалл» сыграла матч 24 тура первенства МФС «Приволжье». Соперником сызранской команды станет тольяттинский «Акрон».

Матч с командой, претендующей на бронзовые награды чемпионата получился на редкость результативным. Сызранская дружина выиграла у своих оппонентов со счётом 4:3, доказав своему наставнику Василию Березуну, что эффективность тренировок рано или поздно должна принести успех. Хет-триком в составе сызранской команды отметился Дмитрий Бакай, ещё один гол на счету Фархада Исяняева.

- По моментам могли ещё и больше забивать. Рады тому, что после затяжной серии неудач ребята проявили характер. Мы воспользовались зонами и тем, что команда соперника пошла спасать игру. В контратаках мы всё решили. Надеюсь, что этот эмоциональный всплеск послужит позитивным толчком к следующей домашней игре с ижевским «Зенитом». Надеюсь, поборемся за 7 место, - рассказал в эксклюзивном интервью КТВ-ЛУЧ президент сызранской федерации футбола и напарник в тренерской стезе Василия Березуна Александр Кочененко.

Следующий матч чемпионата молодёжная команда «Сызрани-2003» проведёт 20 октября на выезде с дублёрами ульяновской «Волги». А дома сызранские болельщики увидят ближайший резерв «Сызрани-2003» 24 октября в матче с дублем ФК «Зенит-Ижевск».

фото из архива